Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2013-2014 учебный год

    Достижения обучающихся за 2013-2014 учебный год

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

 отчество

Дата

рождения

Класс

(для учреждений допбр. указать возраст)

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровень (районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Руководитель

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Интеллектуальная

1

Самойлова Полина

Алексеевна

04.06.2003

I научно-исследователь

ская конференция

районный

2014

май

3 место

Смирнова

Светлана Викторовна

 

2

Коллективная

 

Районный конкурс истрико-краеведческих работ

«Листая годы, как страницы»

районный

2014

март

2 место

Смирнова

Светлана Викторовна

 

3

Алексеев Пётр Владимирович

23.09.2002

I научно-исследователь

сая конференция

районный

2014 май

3 место

Суходольская Ирина Петровна

 

4

Попов Сергей Алексеевич

05.07.2003

 

Районный тур малой олимпиады школьников

районный

2014

апрель

Призёр

Смирнова Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

5

 

6

7

 

 

 

 

Попова Олеся Витальевна

 

 

 

03.02.1999

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада

школьников:

биология

география

 

обществознание

 

 

муниципальный

 

 

2014

ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

призёр

призёр

 

 

призёр

 

 

Стафеева Людмила Васильевна

 

 

 

Миронова Ольга Валериевна

 

8

Михайлов Александр

Сергеевич

30.04.00

7

Всероссийская олимпиада

школьников:

география

муниципальный

2014 ноябрь

победитель

Стафеева Людмила Васильевна

 

 

9

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.00

7

Всероссийская олимпиада

школьников:

география

муниципальный

2014 ноябрь

призёр

Стафеева Людмила Васильевна

 

10

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

Всероссийская олимпиада

школьников:

география

муниципальный

2014 ноябрь

призёр

Стафеева Людмила Васильевна

 

11

Чибисов Александр

Дмитриевич

03.07.00

7

Всероссийская олимпиада

школьников:

обществознание

муниципальный

2014 ноябрь

победитель

Миронова Ольга Валериевна

 

12

Снеткова Дарья

Александровна

30.04.1999

Всероссийская олимпиада

школьников:

русский язык

муниципальный

2014 ноябрь

призёр

Радюк Людмила Анатольевна

 

13

Метёлкина Дарья

Владимировна

02.12.1998

Всероссийская олимпиада

школьников:

физика

муниципальный

2014 ноябрь

призёр

Лощинская Ирина

Николаевна

 

14

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.00

7

Международный математический конкурс

«Кенгуру»

районный

2014

март

3 место

Лощинская Ирина

Николаевна

 

15

Метёлкина Дарья

Владимировна

02.12.1998

Международный математический конкурс

«Кенгуру»

районный

2014

март

3 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

16

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

Международная

конкурс-игра по русскому языку

«Русский медвежонок»

районный

2013

декабрь

2 место

Радюк Людмила Анатольевна

Спортивная

1.

 

 

 

 

2

Черданцева Дарья Константиновна

 

 

Командное

21.08.2004

3

 

 

 

 

2-4

Плавание, 2-й районной Спартакиады «Старты надежд»

гикалёво

районный

2013

декабрь

 

2 место

(личное первенство)

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

3.

Команда 3-4 классов

 

3-4

«Весёлые старты»

2-й районной Спартакиады «Старты надежд»

гикалёво

районный

2013

октябрь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

4

Семизоров Ярослав

Владимирович

07.01.2002

49-ая ОСШ по плаванию среди 5-х классов

гикалёво

районный

2014

апрель

 

2 место

(личное первенство)

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

5.

 

 

Команда 5-х классов

 

 

 

 

5а,5б

 

 

49-ая ОСШ по плаванию среди 5-х классов

гикалёво

 

 

 

районный

 

 

2014

апрель

 

 

 

 

2 место

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

6.

Борщевский Василий Михайлович

08.05.2003

Лёгкая атлетика (метание)

2-й районной Спартакиады «Старты надежд»

гокситогорск

районный

2013

сентябрь

 

 

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

7

Иванова Екатерина

Алексеевна

26.07.1996

9

Лёгкая атлетика

49-ой ОСШ

гокситогорск

районный

2013

сентябрь

 

3 место

Соколова Ольга Васильевна

.

8.

 

 

9

 

 

10

 

11

 

 

12

 

13

 

 

14

 

 

 

 

15

Никифоров Вадим

Юрьевич

Матюшкин Роман

Евгеньевич

Брикса Евгений

Владимирович

Стряхова Александра

Владимировна

Ионова Анна

Сергеевна

Подлиннова Евгения

Васильевна

Машьянова Александра

Андреевна

 

Голубева Татьяна

Николаевна

 

07.03.2003

 

 

05.01.2001

 

 

01.06.2001

 

17.09.2002

 

 

08.01.2002

 

18.02.2000

 

 

20.03.1999

 

 

 

 

16.06.1999

 

 

6

 

 

6

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XVIII городской лёгкоатлетический турнир «Высота»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XVIII городской лёгкоатлетический турнир «Высота»

городской

2014

Апрель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014 апрель

3 место

 

 

1 место

 

 

2 место

 

2-3 место

 

2-3 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

Соколова Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

 

17

Скачкова Марина Сергеевна

 

Командное

(дев. 7-8 )

28.06.1999

 

 

 

Пикалёвская миля

 

городской

2014

апрель

3 место

 

 

 

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

 

18

Командное

(юн 7-8)

 

 

 

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

 

19

 

20

 

 

21

 

 

22

 

 

 

 

Киселёв Данила

Алексеевич

Вахрушев Никита

Сергеевич

Виноградова Анна

Александровна

Рудомазин Сергей Алексеевич

09.12.2002

 

16.07.2002

 

 

17.09.2003

 

 

04.07.2002

 

 

 

 

 

 

 

Первенство города по л/а «Золотая осень»

 

2013

сентябрь

3 место

 

Два первых места

 

 

3 место

 

 

3 место

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

23

Команда

 

Конкурс баннеров районных соревнований «Безопасное колесо»

районный

2013

сентябрь

3 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

24

 

Скачкова Марина

Сергеевна

 

 

28.06.1999

 

 

 

 

Кросс нации

 

 

городской

 

2013

сентябрь

 

3место

 

 

Соколова Ольга Васильевна

 

25

Чубарова Юлия

Сергеевна

13.02.2001

7

городской

2013

сентябрь

3 место

Творческая

1.

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

 

 

 

 

 

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

Г.Бокситогорск

 

районный

2013

ноябрь

 

1-2 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

2

Коллективная работа

2002

районный

2013

ноябрь

 

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

3

Соболева Кристина

Тимофеевна

19.02.1999

районный

2013

ноябрь

 

3 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

4

Гагрова Анна

Сергеевна

 

14.03.2001

6

районный

2013

ноябрь

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

5

Виноградов Александр

Анатольевич

15.03.

2001

6

районный

2013

ноябрь

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

6

Ионова Анна

Сергеевна

 

08.01.2002

районный

2013

ноябрь

 

3 место

Помешкина Юлия Викторовна

 

7

Липинский Даниил

Александрович

11.07.2001

6

районный

2013

ноябрь

 

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

8

Париевский Игорь

Андреевич

15.08.2001

6

районный

2013

ноябрь

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

9.

Рудомазин Сергей

Алексеевич

 

 

04.07.2002

«Семья- источник вдохновения»

гикалёво

районный

2013

ноябрь

1 место

-

 

10

Балабышева Анастасия

Алексеевна

25.05.2004

3

 

 

X Всероссийская акция

«Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный этап

2013

ноябрь

 

призёр

Нагалюк Надежда Николаевна

 

11

Гаврилюк Денис

Владимирович

06.03.2003

муниципальный этап

2013

ноябрь

 

призёр

Нагалюк Надежда Николаевна

 

12

Париевский Игорь

Андреевич

 

15.08.2001

6

муниципальный этап

2013

ноябрь

 

призёр

Нагалюк Надежда Николаевна

 

13

Каликина Валерия

Александровна

01.10.2001

6

муниципальный этап

2013

ноябрь

 

призёр

Нагалюк Надежда Николаевна

 

14.

Балабышева

Анастасия

Алексеевна

25.05.2004

 

3

X Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычка»

гокситогорск

региональный

2013

ноябрь

 

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

15

Шарай Владислава

Евгеньевна

 

02.06.2004

3

Районный этап всероссийского конкурса детского прикладного искусства «Дорога и мы»

гокситогорск

районный

2014

февраль

 

1 место

Васильева

Марина Акингиновна

 

16

Архипов Кирилл

Артёмович

20.05.2006

1

Районный этап всероссийского конкурса детского прикладного искусства

«Дорога и мы»

гокситогорск

районный

2014

февраль

 

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

17

коллектив

 

Районный смотр-конкурс «Молодые дарования»

гикалёво

районный

2014

апрель

 

2 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

18

Барышева Маргарита

Сергеевна

07.07.2002

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гокситогорск

районный

2014

март

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

19

Архипов Кирилл

Артёмович

20.05.2006

1

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гокситогорск

районный

2014

март

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

20

Бобков Роман

Юрьевич

23.02.2006

1

Районный этап регионального конкурса «Природа – твой дом. Береги его!»

гикалёво

районный

2014

март

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

21

Малинина Анна

Владимировна

 

17.04.2003

Районный конкурс «Чем богата земля русская»

гокситогорск

районный

2014

апрель

1 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

22

Матюшова Валерия

Денисовна

 

15.12.00

7

Районный конкурс «Чем богата земля русская»

гокситогорск

районный

2014

апрель

 

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

23

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

6

Районный конкурс «Чем богата земля русская»

гокситогорск

районный

2014

апрель

 

2 место

Соколова Ольга Васильевна

 

24

Липинский Даниил

Александрович

 

11.07.2001

6

Районный конкурс декоративно-прикладного и художественного искусства

«Мастера кудесники»

гокситогорск

районный

2014

апрель

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

25

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

6

районный

2014

апрель

 

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

26

Сафронова Владислава

Сергеевна

04.07.2002

районный

2014

апрель

 

1 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

27

Красавцева Анастасия

Алексеевна

 

04.01.2002

районный

2014

апрель

 

3 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

28

Рымша Виталина

Павловна

15.05.2002

 

районный

2014

апрель

 

3 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

29

Лебедева Анастасия

Александровна

29.08.2003

районный

2014

апрель

 

3 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

30

Самойлова Полина

Алексеевна

04.06.2003

районный

2014

апрель

 

1 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

31

Архипов Кирилл

Артёмович

20.05.2006

1

районный

2014

апрель

 

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

32

Матюшова Валерия

Денисовна

15.12.00

7

Конкурс детских рисунков «Мой край»

гокситогорск

районный

этап

2013

ноябрь

призёр

Помешкина

Юлия Викторовна

 

33

 

 

34

 

 

 

35

Соколова Вероника Вадимовна

Самойлова Галина

Алексеевна

 

Митрофанова Маргарита

Валерьевна

23.12.1998

 

 

16.08.1999

 

 

 

20.11.1998

 

 

 

 

 

Секция «Осенний коллаж»

 

 

 

Секция «фото глазами ребёнка

В районном слёте юннатов и опытников

районный

2013

сентябрь

2 место

 

 

3 место

 

 

 

 

Стафеева Людмила Васильевна

 

36

 

 

37

Петрова Полина

Владимировна

 

Румянцева Кристина

Романовна

11.10.2003

 

 

27.06.2005

 

 

2

Городской конкурс чтецов «Здесь родина моя, здесь мой дом» (номинация «Стихи о моём городе»

городской

2013

апрель

Победитель

 

 

победитель

Смирнова Светлана Викторовна

 

 

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

38

 

 

39

 

 

40

 

 

41

 

 

 

 

 

42

 

 

43

Горошко Виктория

Андреевна

Румянцева Кристина

Романовна

Метёлкина Полина

Сергевна

Гусева Марина

Константиновна

 

 

 

Самойлова Полина

Алексеевна

Лялина Алёна

Васильевна

03.07.2006

 

 

27.06.2005

 

 

19.03.2005

 

 

10.09.2005

 

 

 

 

 

 

04.06.2003

 

03.01.2002

 

1

 

 

2

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс «Родной мой город Пикалёво»

 

Городской

2013

декабрь

2 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

 

3 место

 

 

 

 

 

3 место

 

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Светлана Викторовна

Коптяева Елена Владиславовна

 

44

Прохорова Анна Михайловна

21.02.2006

1

Творческий семейный конкурс «Будь острожен!

Сохран жизнь себе и прохожим!»

городской

2013

январь

 

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

45

Шиловкин Денис Евгеньевич

25.03.2005

2

Творческий семейный конкурс «Будь острожен!

Сохрани жизнь себе и прохожим!»

городской

2013

январь

 

2 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

Техническая

1.

Алексеев Пётр

Владимирович

23.09.

2002

IV открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы»

«осень 2013)

гокситогорск

районный

2013

ноябрь

 

1 место

-

 

2

Рудомазин Сергей

Алексеевич

 

 

04.07.2002

IV открытая дистанционная акция

«Интернет-каникулы» весна 2014

гокситогорск

районный

2014

март

1 место

-

 

3

Сафронова Владислава

Сергеевна

04.07.2002

IV открытая дистанционная акция

«Интернет-каникулы» зима 2014

гокситогорск

районный

2014

январь

1 место

-

 

4

Рудомазин Сергей

Алексеевич

 

 

04.07.2002

IV открытая дистанционная акция

«Интернет-каникулы» зима 2014

гокситогорск

районный

2014

январь

2 место

-

 

5

Бойцова Элеонора

Владимировна

13.12.2006

1

Дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение"

гокситогорск

районный

2013

декабрь

2 место

ХаматвалиеваЕлена Сергеевна

 

6

Групповая работа

 

1

Дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение"

гокситогорск

районный

2013

декабрь

 

3 место

Хаматвалиева

Елена Сергеевна

 

7

групповая

 

1

Городской дистанционный конкурс «Нескучные каникулы»

Городской

В течение года

1 место

Хаматвалиева

Елена Сергеевна

Гражданско-общественная