Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2017-2018 учебный год

 

Информация по одарённым детям и талантливой молодёжи

за период сентябрь 2017 года – май  2018  года МБОУ «ООШ №2 г.Пикалёво»

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Класс

(для учреждений дополнительного и дошкольного образования указать возраст)

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровень (

городский,

зональный

районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Фамилия Имя отчество руководителя/ педагога

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Интеллектуальная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Леонов Дмитрий Андреевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – информатика

(г.Бокситогорск)

районный

29 ноября

2017

призёр

Кармакова Татьяна Федоровна

 

2

Леонов Дмитрий Андреевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – география

(г.Бокситогорск)

районный

30 ноября

2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

3

Леонов Дмитрий Андреевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – английский язык

(г.Бокситогорск)

районный

15 декабря 2017

призер

Печейкина Светлана Сергеевна

 

4

Леонов Дмитрий Андреевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – обществознание

(г.Бокситогорск)

районный

04 декабря 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

5

Баранов Эдуард Эдуардович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – история

(г.Бокситогорск)

районный

23 ноября 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

6

Баранов Эдуард Эдуардович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – биология

(г.Бокситогорск)

районный

14 ноября 2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

7

Баранов Эдуард Эдуардович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – литература

(г.Бокситогорск)

районный

28 ноября

2017

призер

Радюк Людмила Анатольевна

 

8

Баранов Эдуард Эдуардович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – русский язык

(г.Бокситогорск)

районный

12 декабря 2017

призер

Радюк Людмила Анатольевна

 

9

Баранов Эдуард Эдуардович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – география

(г.Бокситогорск)

районный

30 ноября

2017

победитель

Стафеева Людмила Васильевна

 

10

Баранов Эдуард Эдуардович

Всероссийская олимпиада школьников – география

(г.Санкт-Петербург)

региональный

 

январь

2018

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

11

Баранов Эдуард Эдуардович

Всероссийская олимпиада школьников –история

(п. Лисий нос)

региональный

Февраль

2018

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

12

Шульга Максим

Михайлович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – география

(г.Бокситогорск)

районный

30 ноября

2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

 

13

 

Шульга Максим

Михайлович

 

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – биология

(г.Бокситогорск)

(п. Лисий нос)

 

районный

 

 

 

региональный

 

14 ноября

2017

 

январь,

2018

 

победитель

 

участник

 

Стафеева Людмила Васильевна

 

14

Алексеев Петр Владимирович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – биология

(г.Бокситогорск)

районный

14 ноября

2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

15

Алексеев Петр Владимирович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – география

(г.Бокситогорск)

районный

30 ноября

2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

16

Ионова Анна Сергеевна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – экономика

(г.Бокситогорск)

районный

13декабря 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

17

Шуклина Алена Сергеевна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – экономика

(г.Бокситогорск)

районный

13декабря 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

18

Нестеров Андрей

Иванович

5

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – математика

(г.Бокситогорск)

районный

09 ноября 2017

призер

Семёнова Зоя

Михайловна

 

19

Леонов Дмитрий Андреевич

Всероссийская олимпиада школьников – английский язык

(п. Лисий нос)

 

региональный

февраль

2018

участник

Печейкина Светлана Сергеевна

 

20

Афанасьева Полина Александровна

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – математика

(г.Бокситогорск)

районный

09 ноября 2017

призер

Семёнова Зоя

Михайловна

 

21

Айдрахманов Максим Артемович

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – право (г.Бокситогорск)

районный

24 ноября 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

22

Шарай Владислава Евгеньевна

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – литература

(г.Бокситогорск)

районный

28 ноября

2017

призер

Суходольская Ирина Петровна

 

 

23

Румянцев Никита Александрович

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – литература

(г.Бокситогорск)

районный

28 ноября

2017

призер

Суходольская Ирина Петровна

 

24

Гаврилов Семён Евгеньевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – география

(г.Бокситогорск)

районный

30 ноября

2017

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

25

Князева Мария Николаевна

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – обществознание

(г.Бокситогорск)

районный

04 декабря 2017

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

26

Трофимова Елизавета Юрьевна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – технология

(г.Пикалёво)

районный

07 декабря 2017

призер

Соколова Ольга Васильевна

 

27

Гаврилов Семён Евгеньевич

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников – русский язык

(г.Бокситогорск)

районный

12 декабря 2017

призер

Радюк Людмила Анатольевна

 

28.

Комаричева Елизавета Александровна

6

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок-2017»

(г.Пикалёво»)

районный

15 ноября

2017

3 место

Суходольская Ирина Петровна

 

29

АрсакиевХалид

Ахмедович

3

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

1 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

30

Ванюшин Егор Дмитриевич

3

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

2 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

31

Михайлова Ульяна Владимировна

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

1 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

32

Меркульева Екатерина Алексеевна

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

3 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

 

33

 

Соснова Юлия Александровна

 

6

 

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

 

районный

 

13 декабря

2017

 

2 место

 

Печейкина Светлана Сергеевна

 

34

Метелкина Полина Сергеевна

6

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

3 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

35

Повтарева Александра Сергеевна

7

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

2 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

36

Черданцева Дарья Константиновна

7

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

3 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

37

Никитина Алина Евгеньевна

Международная игра- конкурс

«Британский бульдог»

районный

13 декабря

2017

2 место

Печейкина Светлана Сергеевна

 

38

Ионова Анна Сергеевна

Интернет-викторина по обществознанию

районный

декабрь

2017

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

39

Команда:

Ванюшин Егор

Тимофеева Дарина

Микляева Софья

Арсакиев Халид

3

Районная интеллектуально-творческая игра «Битва титанов»

(г.Пикалёво)

районный

февраль

2018

2 место

Васильева

Марина Акингиновна

 

40

Метелкина Полина Сергеевна

6

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018»

районный

12 апреля 2018

3-4 место

Стафеева Людмила Васильевна

 

41

Макаров Александр Алексеевич

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018»

районный

12 апреля

2018

2 место

Стафеева Людмила Васильевна

 

42

Самойлова Полина Алексеевна

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018»

районный

12 апреля

2018

3 место

Стафеева Людмила Васильевна

 

43

Баранов Эдуард Эдуардович

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018»

районный

12 апреля

2018

1 место

Стафеева Людмила Васильевна

 

44

Алексеев Петр Владимирович

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018»

районный

12 апреля 2018

2 место

Стафеева Людмила Васильевна

Спортивная

 

 

 

1

2

Романов Егор Евгеньевич

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

-Номинация «Бег на30 м»

-Номинация «Бег на 500 м»

(г.Пикалево )

районный

сентябрь 2017

 

 

 

1 место

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

3

4

5

 

 

 

Платонова Мария Игоревна

 

 

 

 

 

 

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

-номинация «Метание»

-номинация «Бег на 500м»

- номинация «Бег на 30 м»

(г.Пикалево )

 

 

 

 

районный

 

 

 

 

сентябрь

2017

 

 

 

 

 

 

1 место

1 место

2 место

 

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

6

7

8

Меркульева Екатерина Алексеевна

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

- номинация «Бег на 30 м»

- номинация «Бег на 500м»

-номинация «Метание»

(г.Пикалево )

районный

сентябрь 2017

 

 

 

1 место

1 место

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

9

10

11

Слудников Назар Сергеевич

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

-номинация «Метание»

-номинация «Бег на 500м»

- номинация «Бег на 30 м»

(г.Пикалево )

районный

сентябрь 2017

 

 

 

 

3 место

3 место

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

12

Охотин Владислав Александрович

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

- номинация «Бег на 30 м»

(г.Пикалево )

районный

сентябрь 2017

 

 

 

1 место

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

13

Алиева Мадина Маликовна

Районные соревнования по легкой атлетике зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты надежд»

- номинация «Метание»

(г.Пикалево )

районный

сентябрь

2017

 

 

 

2 место

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

14

Вихров Дмитрий Денисович

7

Районные соревнования по легкой атлетике в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

- номинация «Метание» (г.Бокситогорск)

районный

сентябрь

2017

 

 

 

 

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

15

16

Терентьев Даниил Алексеевич

6

Соревнования по легкой атлетике на первенство «МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво» «Золотая осень»

-бег на 300 м

-бег на 60 м

(г.Пикалёво)

городской

Сентябрь

2017

 

 

 

 

1 место

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

17

18

Быков Кирилл Сергеевич

6

Соревнования по легкой атлетике на первенство «МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво» «Золотая осень»

-бег на 300 м

-бег на 60 м

(г.Пикалёво)

городской

сентябрь 2017

 

 

 

 

2 место

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

19

20

Перевозов Егор Юрьевич

5

Соревнования по легкой атлетике на первенство «МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво» «Золотая осень»

-бег на 60 м

- бег на 300 м

(г.Пикалёво)

городской

сентябрь 2017

 

 

 

 

3 место

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

21

22

Бекина Софья Александровна

Соревнования по легкой атлетике на первенство «МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво» «Золотая осень»

-бег на 60 м

- бег на 300 м

(г.Пикалёво)

городской

сентябрь

2017

 

 

 

 

2 место

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

23

24

Меркульева Екатерина Алексеевна

Соревнования по легкой атлетике на первенство «МБОУ ДО «ДЮСШ г.Пикалёво» «Золотая осень»

-бег на 60 м

- бег на 300 м

(г.Пикалёво)

городской

сентябрь 2017

 

 

 

 

1 место

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

25

 

 

 

Команда :

Романов Егор

Слудников Назар

Охотин Владислав

Курдаев Кирилл

Платонова

Мария

Бекина Софья

Алиева Мадина

 

 

 

 

3

 

 

 

 

6-ая муниципальная Спартакиада школьников «Старты надежд»

(легкоатлетический кросс)

(г.Бокситогорск)

 

 

 

районный

 

 

 

17 мая

2018

 

 

 

 

1 место

 

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

26

Команда:

Черданцева Дарья,

Повтарева Александра,

ГалеминаВалерия .

Байжанов Кирилл

Вихров Дмитрий

7

Районные соревнования «Школа безопасности» ( Вид: полоса препятствий)

(г.Бокситогорск)

районный

15 мая

2018

2 место

Воробьев Владимир Васильевич

 

27

Командное:

Быков Кирилл

Зайцев Никита

Семёнов Фёдор

Терентьев Даниил

Перевозов Егор

Шабанов Алексей

Белозерова Анастасия

Ванюшина Елизавета

Мухина Анастасия

Карелина Сабина

Аверьянов Денис

Волов Егор

Красавцев Егор

Юлдашев Даниил

Балюк Екатерина

Кривушонкова Дарья

Егорова Юлиана

Жучкова Алина

Зюрина Юлия

Зайчикова Валентина

 

6

6

6

6

6

6

6

 

6

6

6

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Соревнование

«Президентские игры»

(г.Пикалёво)

районные

04 мая

2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

28

Бекина Софья Александровна

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

29

Меркульева Екатерина Алексеевна

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

30

Кузьмина Елизавета Андреевна

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

31

Княжев Павел Олегович

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

32

Перевозов Егор Юрьевич

5

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

33

Быков Кирилл Сергеевич

6

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля

2018

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

34

Быстров Егор Олегович

6

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

35

Карелина Сабина Александровна

6

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

36

Белозерова Анастасия Денисовна

6

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

37

Богданов Данила Витальевич

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

38

Васильев Кирилл Алексеевич

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

39

Лялина Алена Васильевна

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

2 место

Соколова Ольга Васильевна

 

40

Рымша Виталина Павловна

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

41

Вахрушев Никита Сергеевич

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

2 место

Соколова Ольга Васильевна

 

42

Шагаев Даниил Николаевич

XXIII городской легкоатлетический турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

12 апреля 2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

43

Меркульева Екатерина Алексеевна

Первенство города по легкой атлетике по программе «Всероссийского клуба «Кузнечик», посв. Дню города

(г.Пикалёво)

городской

ноябрь

2017

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

44

Леонов Дмитрий Андреевич

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет областной 53 -й Спартакиада школьников

(г.Пикалёво)

районный

февраль

2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

45

Вихров Дмитрий Денисович

7

Районные соревнования по плаванию в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

районный

март

2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

46

Повтарева Александра Сергеевна

7

Районные соревнования по плаванию в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

районный

март

2018

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

47

Герасимова Анастасия Александровна

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

районный

февраль

2018

3 место

 

Соколова Ольга Васильевна

 

48

Черданцева Дарья Константиновна

7

Районные соревнования по плаванию в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

районный

март

2018

2 место

Соколова Ольга Васильевна

 

49

Команда:

Абрамов Денис

Быков Кирилл

Зайцев Никита

Терентьев Даниил

Терентьев Максим

Шабанов Алексей

Романов Влад

Шиловкин Денис

6

Соревнования по мини-футболу в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

 

зональный

октябрь

2017

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

50

Команда

Киселёв Денис

Веселов Кирилл

Родичев Матвей

Охотин Владислав

Платонова Мария

Меркульева

Екатерина

Корякина

Софья

Кутьина Александра

4

Районные соревнования по пионерболу в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

51

 

 

 

 

 

 

Командное:

Аверьянов Денис

Волов Егор

Красавцев Егор

Перевозов Егор

Слиж Даниил

Юлдашев Даниил

Балюк Екатерина

Егорова Юлиана

Жучкова Алина

Зайчикова Валентина

Зюрина Юлия

Кривушонкова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

 

 

 

 

 

 

районный

 

 

 

 

 

 

ноябрь

2017

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

52

 

 

 

53

Зюрина Юлия Витальевна

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Отжимание»

-номинация «Пресс»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

 

 

 

1 место

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

Красавцев Егор Алексеевич

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Пресс»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

1 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

54

Балюк Екатерина Владимировна

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Наклон»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

1 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

55

Егорова Юлиана Алексеевна

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Пресс»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

56

Юлдашев Данила Игоревич

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Пресс» (г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

 

 

57

58

 

Волов Егор Андреевич

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Пресс»)

-номинация «Подтягивание»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

 

 

 

2 место

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

 

59

60

Жучкова Алина Алексеевна

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Челночный бег»

-номинация «Подтягивание»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

 

 

 

2 место

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

61

Кривушонкова Дарья Сергеевна

5

Районные соревнования по ОФП

в зачет областной 53-й Спартакиады школьников

-номинация «Пресс»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

62

Команда

Гребенникова Марианна

Зайчикова Валентина

Шуркус Дмитрий

Богданов Иван

5

Районный этап

Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

(г.Пикалёво)

 

районный

сентябрь

2017

2 место

( этап «Знание основ оказания первой помощи»)

Репичева Ольга Валериевна

 

63

Артёмов Алексей Юрьевич

Зональный тур районного шахматного турнира

(г.Пикалёво)

зональный

ноябрь

2017

1 место

-

 

64

Петров Дмитрий Александрович

Зональный тур районного шахматного турнира

(г.Пикалёво)

зональный

ноябрь

2017

2 место

 

 

65

Команда:

Повтарева Александра,

Черданцева Дарья,

Сафонова Влада,

Матюшова Валерия,

Байджанов Кирилл,

Герасимов Дмитрий,

Вихров Дмитрий,

Храмов Иван

7

Районные соревнования по плаванию в зачет областной 53-й

Спартакиады школьников

(г.Пикалёво)

районный

март

2018

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

66

Команда:

Слудников Назар

Романов Егор

Смирнов Михаил

Туляков Дмитрий

Родичев матвей

Охотин Владислав

Платонова Мария

Карякина Софья

Кутьина Саша

Невская Саша

 

4

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

февраль 2018

1 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

67

Платонова Мария Игоревна

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

февраль

2018

1 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

68

Карякина София Андреевна

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

февраль

2018

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

69

Кутьина Александра Алексеевна

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

Февраль

2018

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

70

Романов Егор Евгеньевич

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

февраль 2018

1место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

71

 

 

 

Слудников Назар Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

 

 

 

 

районный

 

 

 

 

февраль

2018

 

 

 

 

1место

 

 

 

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

72

Герасимова Анастасия Александровна

Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

(г.Пикалёво)

районный

Февраль

2018

2 место

Воробьев Владимир Васильевич

 

73

Командное:

Леонов Дмитрий

Рудомазин Сергей

Вахрушев Никита

Шагаев Даниил

Герасимова Анастасия

Барышева Маргарита

Шуклина Алена

Полякова Нина

 

 

53 –областная Спартакиада школьников Ленинградской области по лыжным гонкам

(г.Пикалёво)

зональный

февраль

2018

2 место

 

Соколова Ольга Васильевна

 

74

Командное:

Байжанов Кирилл

Вихров Дмитрий

Герасимов Дмитрий

Румянцев Никита

Повтарева Александра

Черданцева Дарья

Сафонова Влада

Матюшова Александра

 

7

53 –областная Спартакиада школьников Ленинградской области по плаванию

(г.Пикалёво)

зональный

апрель

2018

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

75

Командное:

Ванюшин Егор

Павлов Сергей

Туляков Дмитрий

Смирнов Михаил

Лощинская Лиза

Антонова Настя

Сушкова Аделина

Фалева Вероника

Быстрова Алина

 

3

3

2

2

Районные соревнования по плаванию в зачет 6-й Спартакиады школьников «Старты

Надежд»

(г.Пикалёво)

районный

11 апреля

2018

1 место

Нагалюк

Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

 

Творческая

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

Логишенкова София Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный фестиваль детского творчества «Россия – Родина моя!» (г Бокситогорск )

 

 

 

 

 

 

районный

 

 

 

 

 

 

март

2018

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

Радюк Людмила Анатольевна

 

2

Герасимова Анастасия Александровна

Районный фестиваль детского творчества «Россия – Родина моя!»(г Бокситогорск )

районный

март

2018

3 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

3

Герасимова Анастасия Александровна

 

Муниципальный этап регионального конкурса любителей русской словесности

(г Бокситогорск )

районный

апрель

2018

призер

Радюк Людмила Анатольевна

 

4

Гусаров Никита Сергеевич

4

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

(г Бокситогорск )

районный

март

2018

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

5

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

Муниципальный этап творческого конкур, посвященного выборам в 2018 году (г.Бокситогорск)

районный

март

2018

3 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

6

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

Районный конкурс « Семья- источник вдохновения»

Номинация «Фотогазета»

(г.Пикалево )

районный

ноябрь

2017

3 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

 

 

7

8

Базарова Елизавета Алексеевна

1

Районный конкурс « Семья- источник вдохновения»

-Номинация «Да здравствует сцена!»

-номинация «Фотогазета»

(г.Пикалево)

районный

ноябрь

2017

 

 

1 место

 

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

9

Бедова Анна Андреевна,

Павлов Сергей Антонович

3

Районный конкурс « Семья- источник вдохновения»

(номинация «Компьютерная презентация»)

(г.Пикалево )

районный

ноябрь

2017

 

2 место

Васильева Марина Акингиновна

 

10

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

Муниципальный этап детских рисунков «Будущее моего поселка(города)- будущее Ленинградской области- будущее России»(г.Бокситогорск)

районный

март

2018

3 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

11

Лощинская Елизавета

Сергеевна

 

2

Муниципальный этап детских рисунков «Будущее моего поселка(города)- будущее Ленинградской области- будущее России»

(г.Бокситогорск)

районный

март

2018

3 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

12

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

Районный творческий конкурс слоганов «Это всем должно быть ясно, что шутить с огнём опасно!»

(г.Пикалёво)

районный

март

2018

1 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

13

Дунаева Милана Павловна

 

1

Районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация – «декоративно-прикладное творчество»)

(г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

3 место

Хаматвалиева

Елена Сергеевна

 

14

Сушкова Аделина Евгеньевна

Районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация – «художественное творчество»)

(г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

2 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

15

Команда:

Карелина Сабина

Терентьева Полина

Метёлкина Полина

Комаричева Елизавета

Хакимова Елизавета

Ванюшина Елизавета

6

Районный слет юннатов общеобразовательных организаций

( г.Бокситогорск)

 

районный

 

сентябрь

2017

3 место

(Секция «Хозяюшка», 3 место – «Осенний коллаж»

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

16

Соснова Юлия Александровна

6

Районный слет юннатов общеобразовательных организаций (номинация «Природа глазами ребёнка»)

(г.Бокситогорск)

районный

сентябрь

2017

2 место

 

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

17

Богданов Иван Сергеевич

5

Заочная экологическая викторина «Удивительный мир живой и неживой природы»

(г.Бокситогорск)

районный

октябрь-ноябрь

2017

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

18

Егорова Юлиана Алексеевна

 

5

Заочная экологическая викторина «Удивительный мир живой и неживой природы»

(г.Бокситогорск)

районный

октябрь-ноябрь 2017

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

19

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

Заочная экологическая викторина «Удивительный мир живой и неживой природы»

(г.Бокситогорск)

районный

октябрь-ноябрь 2017

1 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

20

Соснова Юлия Александровна

6

Заочная экологическая викторина «Удивительный мир живой и неживой природы»

(г.Бокситогорск)

районный

октябрь-ноябрь 2017

2 место

Стафеева Людмила Васильевна

 

21

Бабушкина Полина Алексеевна

2

Муниципальный этап Акции

«Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

(г.Бокситогорск)

районный

февраль – март 2017

2 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

22

Егорова Юлиана Алексеевна

5

Районный конкурс «Я выбираю»

(г.Бокситогорск)

 

районный

ноябрь

2017

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

23

Богданов Иван Сергеевич

5

Районный конкурс «Я выбираю»

(г.Бокситогорск

районный

ноябрь

2017

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

24

Баранов Эдуард Эдуардович

Районный конкурс «Я выбираю»

(г.Бокситогорск)

районный

ноябрь

2017

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

25

Барышева Маргарита Сергеевна

Районный конкурс агитбригад и плакатов «Твой сознание»

(г.Пикалёво)

районный

октябрь

2017

1 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

 

26

Баранов Эдуард Эдуардович

Районный конкурс агитбригад и плакатов «Твой сознание»

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь

2017

3 место

Соколова Ольга Васильевна

 

27

Егорова Юлиана Алексеевна

 

5

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» (г.Пикалёво)

районный

ноябрь-декабрь 2017

3 место

Репичева Ольга Валериевна

 

28

Князева Мария Николаевна

7

Юношеские чтения, посвященные 125-летию со Дня рождения М.И.Цветаевой

(г.Пикалёво)

районный

4 декабря 2017

1 место

Суходольская Ирина Петровна

 

29

Артемова Анна Юрьевна,

Егоров Артем Алексеевич

1

 

 

Муниципальный этап регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России»

(театральное творчество)

(г.Бокситогорск)

районный

апрель 2018

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

30

Румянцев Никита Александрович

7

Районный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

(г.Пикалёво)

районный

март 2018

призер

Суходольская Ирина Петровна

 

31

Шарай Владислава Евгеньевна

7

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Районный

сентябрь

2017

3 место

Суходольская Ирина Петровна

Техническая

1

Иванов Даниил Юрьевич

Дистанционный конкурс компьютерной графики « Зимнее настроение»

(г.Пикалёво )

районный

январь

2018

1 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

2

Иванов Даниил Юрьевич

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное

творчество )

( г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

1 место

Кармакова Татьяна

Федоровна

 

3

Иванов Даниил Юрьевич

Областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

Номинация - компьютерное творчество )

(г.Санкт-Петербург «Центр «Ладога»).

 

 

 

областной

март 2018

2 место

Кармакова Татьяна

Федоровна

 

 

 

4

 

 

Лялина Алена Васильевна

 

 

 

 

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество )

( г.Бокситогорск)

 

 

 

районный

 

 

февраль

2018

 

 

2 место

 

 

Кармакова Татьяна Федоровна

 

5

Лялина Алена Васильевна

Областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» Номинация - компьютерное творчество )

(г.Санкт-Петербург «Центр «Ладога»).

областной

март 2018

3 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

6

Ионова Анна Сергеевна

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество )

( г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

1 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

7

Восоркина Валерия Дмитриевна

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество )

( г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

3 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

8

Галемина Валерия Сергеевна

7

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество )

( г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

2 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

 

 

 

9

 

 

 

Кузьмина Елизавета Сергеевна

 

 

 

 

 

 

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество ) ( г.Бокситогорск)

 

 

 

 

районный

 

 

 

февраль

2018

 

 

 

 

3 место

 

 

 

Кармакова Татьяна Федоровна

 

10

Лощинский Владислав Сергеевич

районный этап областного конкурса детского творчества

по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(номинация - компьютерное творчество ) ( г.Бокситогорск)

районный

февраль

2018

2 1место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

11

Базарова Елизавета

Алексеевна

1

Дистанционный конкурс компьютерной графики «Зимнее настроение»

(г.Пикалёво )

районный

январь

2018

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

12

Лотошина Анастасия Дмитриевна

Дистанционный конкурс компьютерной графики «Зимнее настроение»

(г.Пикалёво )

районный

январь

2018

3 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

13

Шиловкин Денис Евгеньевич

6

IX открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы»- весна 2018

(г.Пикалево)

районный

январь

2018

 

3 место

Шиловкина Екатерина Евгеньевна

 

14

Балекина Алина Витальевна

Районный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

номинация – компьютерное творчество

(г.Пикалёво)

районный

март 2018

1 место

Кармакова Татьяна Федоровна

 

15

Кузьмина Елизавета Сергеевна

Районный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (номинация – компьютерное творчество)

(г.Пикалёво)

районный

март 2018

3 место

Кармакова Татьяна Федоровна

гражданско-общественная

1

 

 

 

 

 

Команда:

Гаврилюк Денис,

Борщевский Василий,

Кузнецов Кирилл,

Зайчикова Светлана,

Самойлова Полина.

 

 

IV районный тематический квест «Мы помним! Мы гордимся!»

(пос. Подборовье)

районный

апрель

2017

2 место

Суходольская Ирина Петровна