Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2015-2016 учебный год

Информация по одарённым детям и талантливой молодёжи

за период сентябрь 2015 года – май  2016  года

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Класс

 

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровень (

городской,

районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Фамилия Имя отчество руководителя/ педагога

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Интеллектуальная

1

Алексеев Пётр Владимирович

7

Олимпиада по географии

МБОУ «СОШ №1»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

победитель

Стафеева Людмила Васильевна

 

2

Шульга Максим Михайлович

7

Олимпиада по биологии

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

3

Чибисов Александр Дмитриевич

9

Олимпиада по биологии

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

4

Михайлов Александр Сергеевич

9

Олимпиада по биологии

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

5

Подлинова Евгения Васильевна

9

Олимпиада по биологии

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Стафеева Людмила Васильевна

 

6

Леонов Дмитрий Андреевич

7

Олимпиада по английскому языку МБОУ «БООШ №1»

районный

ноябрь 2015

призер

Галунько Ольга Борисовна

 

7

Обертас Сергей Сергеевич

7

Олимпиада по физике МБОУ «СОШ №4»г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

районный

ноябрь 2015

призер

Лощинская Ирина Николаевна

 

8

Шульга Максим Михайлович

7

Олимпиада по физике МБОУ «СОШ №4»г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

районный

ноябрь 2015

призер

Лощинская Ирина Николаевна

 

9

Румянцева Юлия Владимировна

7

Олимпиада по математике МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Семенова Зоя Михайловна

 

10

Алексеев Петр Владимирович

7

Олимпиада по русскому языку МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Белоусова Галина Васильевна

 

11

Шульга Максим Михайлович

7

Олимпиада по русскому языку

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

ноябрь 2015

призер

Белоусова Галина Васильевна

 

12

Леонов Дмитрий Андреевич

7

Олимпиада по литературе

МБОУ «СОШ №3»г.Пикалёво

районный

декабрь 2015

призер

Радюк Людмила Анатольевна

 

13

Леонов Дмитрий Андреевич

7

Олимпиада по обществознанию МБОУ «СОШ №4» г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

районный

декабрь 2015

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

14

Васильева Валерия Алексеевна

9

Олимпиада по обществознанию МБОУ «СОШ №4» г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

районный

декабрь 2015

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

15

Чибисов Александр Дмитриевич

9

Олимпиада по обществознанию МБОУ «СОШ №4» г.Пикалёво им. А.П.Румянцева

районный

декабрь 2015

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

16

Васильева Валерия Алексеевна

9

Олимпиада по праву

МБОУ «ООШ №2 г.Пикалёво»

районный

ноябрь 2015

призер

Репичева Ольга Валериевна

 

17

Подлинова Евгения Васильевна

9

Олимпиада по праву

МБОУ «ООШ №2 г.Пикалёво»

районный

ноябрь 2015

призер

Репичева Ольга

Валериевна

 

18

Лотошина Анастасия Дмитриевна

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру 2016»

районный

март

2016

1 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

19

Трофимова Елизавета Юрьевна

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру 2016»

районный

март

2016

1 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

20

Михайлова Ульяна Владимировна

Международныйигровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

1 место

Заровная Галина Сапаргалиевна

 

21

Бедова Анна Андреевна

1

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

1 место

Васильева Марина

Акингиновна

 

22

Павлов Сергей Антонович

1

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

1 место

Васильева Марина

Акингиновна

 

23

Колодицкая Мария Алексеевна

3

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

24

Артемов Максим Юрьевич

3

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

25

Шиловкин Денис Евгеньевич

4

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

3 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

26

Алексеев Петр Владимирович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

27

Алексеев Петр Владимирович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

регион

февраль

2016

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

28

Петров Дмитрий Александрович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

29

Петров Дмитрий Александрович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

регион

февраль

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

30

Баранов Эдуард Эдуардович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

районный

февраль

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

31

Баранов Эдуард Эдуардович

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

регион

 

февраль

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

32

Смирнова Софья Александровна

8

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Районный

февраль

2016

1 место

Репичева Ольга Валериевна

 

33

Смирнова Софья Александровна

8

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

регион

февраль

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

34

Фалева Любовь Сергеевна

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

1 место

Заровная Галина Сапаргалиевна

 

35

Михайлова Ульяна Владимировна

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

2 место

Заровная Галина Сапаргалиевна

 

 

 

 

 

 

36

Васильева Анжелика Сергеевна

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

3 место

Заровная Галина Сапаргалиевна

 

 

37

Нестеров Андрей Иванович

3

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

38

Леонов Дмитрий Андреевич

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

2 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

39

Смирнова Софья Александровна

8

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

районный

ноябрь

2015

2 место

Семёнова Зоя Михайловна

 

спортивная

 

1

 

Команда девушек:

Барышева Маргарита Сергеевна

Ионова Анна Сергеевна

Герасимова Анастасия Александровна

Лялина Алена Васильевна

Стряхова Александра Владимировна

 

 

 

Районный этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

районный

декабрь

2016

1 место

(командное)

Соколова Ольга Васильевна

 

 

2

 

Команда юношей

Гусаров Илья Вячеславович

Васильев Кирилл Алексеевич

Волконский Андрей Дмитриевич

Сорокин Егор Игоревич

Селиванов Никита Вадимович

Вахрушев Никита Сергеевич

Зайцев Кирилл Александрович

Шагаев Даниил Николаевич

 

 

5

 

 

 

Районный этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

 

районный

 

декабрь

2015

 

3 место

(командное)

 

Соколова Ольга Васильевна

Нагалюк Надежда Николаевна

 

3

Команда юношей

Борщевский Василий Михайлович

Ванюшкин Егор Валерьевич

Калинин Максим Сергеевич

Гребенщиков Леонид Антонович

Селиванов Никита Вадимович

Сорокин Егор Игоревич

Лощинский Владислав Сергеевич

 

 

 

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках 51-ОСШ

районный

октябрь

2016

2 место (командное)

 

Соколова Ольга Васильевна

 

 

 

 

4

 

Команда

Белозерова Анастасия Денисовна

Комаричева Елизавета Александровна

Терентьев Даниил Алексеевич

Аверьянов Денис Андреевич

Перевозов Егор Юрьевич

Балюк Екатерина Владимировна

Жучкова Алина Алексеевна

 

Быков Кирилл Сергеевич

 

Шабанов Алексей Андреевич

 

Зюрина Юлия Витальевна

 

 

 

 

4

 

4

 

4

3

3

3

 

3

 

4

 

4

 

3

 

Соревнование по лёгкой атлетике IV муниципальной Спартакиады младших школьников «Старты надежд»:

 

 

 

 

 

(вид - 30 м)

 

(вид-метание)

 

(вид метание)

 

Районный

 

 

сентябрь

2015

 

3 место (командное и по видам)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

2 место

 

2 место

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

5

Команда

Черданцева Дарья Константиновна

Повтарева Александра Сергеевна

Сафонова Влада Сергеевна

Овсянникова Елена Витальевна

Матюшова Анастасия Денисовна

Фукс Егор Дмитриевич

Королевская Ангелина Константиновна

Байжанов Кирилл Эдикович

Баранов Даниил Сергеевич

Герасимов Дмитрий Алексеевич

 

5

Соревнования по плаванию 51-й ОСШ

районный

апрель

2016

1 место

Нагалюк Надежда

Николаевна

 

6

Команда девушек

Черданцева Дарья Константиновна

Повтарева Александра Сергеевна

Сафонова Влада Сергеевна

Овсянникова Елена Витальевна

 

5

Финальные соревнования по плаванию (эстафета) 51-ОСШ

областной

апрель

2016

3 место

 

 

Нагалюк Надежда

Николаевна

 

7

Команда учащихся

Горячев Алексей

Матюшкин Роман

Зарубин Алексей

Брикса Евгений

Вахрушев Никита

Рудомазин Сергей

Терентьев Даниил

Быков Кирилл

 

8

8

8

8

4

4

 

 

Первенство города Пикалёво по кроссу среди образовательных учрежденни г.Пикалёво

городской

Апрель 2016

3 место

Нагалюк Надежда

Николаевна

Соколова Ольга Васильевна

 

8

Быков Кирилл

Брикса Евгений

Богданов Артём

Макаров Александр

Зайчикова Светлана

Сурков Павел

4

8

8

Традиционный XXI городской лёгкоателтический турнир «Высота»

городской

Апрель

2016

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Нагалюк Надежда

Николаевна

 

9

Родионов Дмитрий

Зональный шахматный турнир

городской

Ноябрь

2015

1 место

Коптяева Елена Владиславовна

творческая

1

Бедова Анна Андреевна

1

Районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

районный

февраль

2016

3 место

Васильева Марина Акингиновна

 

2

Павлов Сергей Антонович

1

Районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

районный

февраль

2016

3 место

Васильева Марина Акингиновна

 

3

Кутишенко Анастасия Антоновна

1

Районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

районный

февраль

2016

1 место

Васильева Марина Акингиновна

 

 

4

 

Егорова Юлиана Алексеевна

 

3

 

Районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

 

районный

 

февраль

2016

 

2 место

 

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

5

Салтыкова Виктория Александровна

Районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

 

районный

 

февраль

2016

1 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

6

Бедова Анна Андреевна

1

областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

областной

март

2016

2 место

Васильева Марина Акингиновна

 

7

Павлов Сергей Антонович

1

областной конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

областной

март

2016

2 место

Васильева Марина Акингиновна

 

8

Павлов Сергей Антонович

1

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

март

2016

2 место

Васильева Марина Акингиновна

 

9

Аверьянов Денис Андреевич

3

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

март

2016

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

10

Волов Егор Андреевич

3

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

март

2016

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

11

Байкова Дарина Максимовна

5

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

март

2016

2 место

Репичева Ольга Валериевна

 

12

Михайлов Александр Сергеевич

9

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

 

март

2016

 

3 место

 

 

Кармакова Татьяна Федоровна

 

13

Смирнова Софья Александровна

8

Районный конкурс историко-краеведческих работ «Листая годы как страницы»

районный

март-апрель

2016

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

14

Гришина Алена Андреевна

8

Районный конкурс историко-краеведческих работ «Листая годы как страницы»

районный

март-апрель

2016

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

15

Виноградова Анна Александровна

Районный конкурс историко-краеведческих работ «Листая годы как страницы»

районный

март-апрель

2016

2 место

Суходольская Ирина Петровна

 

16

Шиловкин Денис Евгеньевич

4

Районный конкурс историко-краеведческих работ «Листая годы как страницы»

районный

март-апрель

2016

3 место

Нина Александровна Бейшер

 

17

Павлов Сергей Антонович

1

Районный этап XX регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа - дом твой. Береги его!»

районный

февраль

2016

3 место

Васильева Марина Акингиновна

 

18

Бедова Анна Андреевна

1

Районный этап XX регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа - дом твой. Береги его!»

районный

февраль

2016

3 место

Васильева Марина Акингиновна

 

19

Сафронова Владислава Сергеевна

Фотоконкурс «Пожарное дело в объективе»

областной

апрель

2016

3 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

20

Леонов Дмитрий Андреевич

Муниципальный этап XII Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

районный

декабрь

2015

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

21

Шульга Максим Михайлович

Муниципальный этап XII Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

районный

декабрь

2015

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

22

Румянцев Никита Александрович

5

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

районный

март

2016

призёр

Суходольская Ирина Петровна

 

23

Круглова Анастасия Николаевна

Районная научно-практическая конференция

районный

март

2016

2 место

Радюк Ирина Петровна

 

24

Румянцев Никита Александрович

5

Районная научно-практическая конференция

районный

март

2016

2 место

Суходольская Ирина Петровна

 

25

Гусаров Илья Вячеславович

5

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

3 место

Радюк Людмила Анатольевна

 

26

Круглова Анастасия Николаевна

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

3 место

Радюк Людмила Анатольевна

 

27

Салтыкова Виктория Александровна

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

1 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

28

Трофимова Елизавета Юрьевна

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

2 место

Радюк Людмила Анатольевна

 

29

Пименова Александра Евгеньевна

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

1 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

30

Вахрушева Софья Сергеевна

Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

районный

апрель

2016

3 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

 

31

 

Метелкина Полина Сергеевна

 

 

4

Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Мастера -кудесники»

 

районный

 

март-апрель

2016

2 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

32

Иванов Даниил Юрьевич

Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Мастера -кудесники»

 

районный

март-апрель

2016

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

33

Салтыкова Виктория Александровна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

районный

декабрь

2015

3 место

Коптяева Елена Владиславовна

 

34

Балабышева Анастасия Алексеевна

5

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»

районный

декабрь

2015

1 место

Мурашова Ирина Викторовна

 

35

Сафронова Владислава Сергеевна

Районный этап VIII Всероссиийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

районный

март

2016

3 место

Кармакова Татьяна Фёдоровна

 

36

Команда

Барышева Маргарита Сергеевна

Богданова Анна Андреевна

Иванов Даниил Юрьевич

Родионов Дмитрий Алексеевич Румянцева Юлия Владимировна

Сафронова Владислава Сергеевна

 

Районный слёт юннатов и опытников

районный

сентябрь

2015

2 место

(командное)

Коптяева Елена Владиславовна

 

37

Румянцев Никита Александрович

5

Любители русской словесности

региональный

Июнь

2016

3 место

Суходольская Ирина Петровна

техническая

1

Шиловкин Денис Евгеньевич

4

Дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации

районный

январь

2015

1 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

2

Нестеров Андрей Иванович

3

Дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации

районный

январь

2015

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор  ОО: