Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2004-2011 годы

2011 год

4 призовых места (II,II,III,III) в районном конкурсе  творческих работ, посвящённых Всероссийскому Дню матери

III  место в дистанционном конкурсе «Интернет-каникулы»

I и III  место в дистанционном конкурсе , посвящённом 150-летию А. Барто

I место в районном конкурсе рисунков «Это наше лето»

4 призовых места (I,II,III,III) в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Чем богата земля русская»

I место  в районном конкурсе  творческих работ «Дорога и мы»

III  меcто  в районном конкурсе «Ученик года»

II   место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

II  место  в районном конкурсе «Спасём мир от пожаров»

III  место в районном фестивале «Молодые дарования»

I  место в международном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «Дорога к звёздам»

Всероссийская олимпиада  школьников по общеобразовательным предметам:

география –III,III место

биология – II место

обществознание – II  место

2010 год

2 золотых медалиста: Мария Пименова и Светлана Кармакова

два  третьих места  в районном конкурсе творческих работ «Дети против наркотиков»

II  место в районном слёте  «юннатов и опытников»

7 призовых мест (I,III,IIII-III,II-III,III)  в районном конкурсе  творческих работ, посвящённых Всероссийскому Дню матери

I место в районном туре Всероссийского конкурса исследовательских работ туристско-краеведческого движения «Отечество»

II (командное) и  II-III (личное) в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

7 призовых мест (I,I,III III,III,III) в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Чем богата земля русская»

два вторых  места в районном конкурсе творческих работ «Спасём мир от пожаров»

I  место в заочной олимпиаде по информатике

I в дистанционном конкурсе «Дядя Стёпа»

I   и III место  в районном конкурсе чтецов «Через года, через века, помните…!

5     призовых мест (IIIIII,IIII)  в районном фестивале «Эхо великой победы»

IIIIII  место в открытом дистанционном конкурсе «Интернет-каникулы»

II  и III место в районных соревнованиях по мини –футболу

Всероссийская олимпиада  школьников по общеобразовательным предметам:

русский язык - III,III,II  место

география – III место

литература – III место

биология – III  место

математика – II  место

технология (юноши) – I,II  место

2009 год

I  место в районном конкурсе «Дети против наркотиков» (в двух номинациях)

III место в районном конкурсе «Я-лидер»

II  и III  место в районном фестивале «Молодые дарования»

II  место в районном конкурсе чтецов

I  место в областном всероссийском конкурсе «Отечество»

I  (в двух номинациях) и III место в районном конкурсе «Мамочка любимая моя»

II и III место в районной заочной олимпиаде по информатике

I (в двух номинациях) и III место в районном конкурсе «Чем богата земля русская»

I и III место в районном конкурсе на противопожарную тематику.

II и III  место в зональном шахматном турнире в районном туре

I  место в российском проекте соревнований по мини-футболу

2008 год

I место в конкурсе общественно-полезных инициатив школьников «100 классных проектов»

II место в областном конкурсе «Дети – против наркотиков»

II место в областных соревнованиях по мини-футболу.

I место в районном конкурсе чтецов

( в 2 возрастных категориях)

I место в районном конкурсе «Чем богата земля русская»

I место в районном фестивале «Молодые дарования» (в 2 номинациях)

II место в районном конкурсе «Моя семья»

2007 год

I место в конкурсе общественно-полезных инициатив школьников «100 классных проектов»

I место в областном фестивале чтецов

I место в районном фестивале «Молодые дарования»

I место в районных соревнованиях «Безопасное колесо»

2006 год

I место в районном конкурсе «Мы - молодые!»

1 серебряный медалист

I место в районном конкурсе чтецов

II место в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди учащейся молодёжи

2005 год

Педагог школы – лауреат окружного конкурса «Учитель года»

Первая золотая медаль в истории школы

Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

II место в областных соревнованиях по плаванию

2004 год

I место в городском конкурсе «Учитель года»

2 серебряных медалиста