Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2012-2013 учебный год

   Достижения обучающихся 2012-2013 учебный год 

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

 отчество

Дата

рождения

Класс

(для учреждений допбр. указать возраст)

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровеньородской

районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Руководитель

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Интеллектуальная

1

Румянцев Никита Александрович

26.09.2004

2

Районный конкурс «Интеллектуальный марафон»

МБОУ «ООШ №2 гикалёво»

районный

2012

март

3 место

Васильева Марина Акингиновна

 

2

Айдрахманов Максим Артёмович

11.02.2004

Районный конкурс «Интеллектуальный марафон»

МБОУ «ООШ №2 гикалёво»

районный

2012

март

3 место

Заровная Галина Сапаровна

 

3

Барышева

Маргарита

Сергеевна

7.07.2002

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок»

районный

2012

ноябрь

1 место

Хаматвалиева

Елена

Сергеевна

 

4

Сафронова

Владислава

Сергеевна

15.07.2002

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок»

районный

2012

ноябрь

2 место

Хаматвалиева

Елена

Сергеевна

 

5

Селезнёв

Максим

Михайлович

09.10.2002

Конкурс-игра

«Британский Бульдог»

районный

декабрь

2012

2 место

Савельева Анна Васильевна

 

3

Мыкин

Тимур

Ахмедович

12.04.2001

5

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок»

районный

2012

ноябрь

3 место

 

Белоусова

Галина

Васильевна

 

4

Смирнова

Валерия

Александровна

30.09.1998

8

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок»

районный

2012

ноябрь

1 место

Белоусова

Галина

Васильевна

 

5

Ионова

Екатерина

Сергеевна

29.08.1997

9

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок»

районный

2012

ноябрь

3 место

Белоусова

Галина

Васильевна

 

6

Солодов

Кирилл

Юрьевич

11.12.1998

7

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

районный

2012

ноябрь

призёр

Соколова

Ольга

Васильевна

 

7

Морозова

Виктория

Сергеевна

15.02.1997

9

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по

обществознанию

районный

ноябрь 2012

призёр

Миронова

Ольга

Валерьевна

 

 

8

Ширяев Марк Евгеньевич

Логинов Егор Олегович

Морозова Виктория Сергеевна

30.05.97 г

 

28.04.97

 

15.02.1997

9

Городской конкурс, посвящённый дню молодого избирателя «Умники и умницы»

городской

 

2 место

Миронова

Ольга

Валерьевна

 

 

Спортивная

 

1

 

Команда юношей:

Солодов Кирилл Юрьевич,

Новиков Максим Сергеевич,

Бобров Роман Александрович,

Катков Кирилл

Игоревич,

Черданцев Илья Константинович,

Кривошеев Антон Игоревич.

Николаев Виталий Сергеевич

 

 

 

11.12.1998

 

20.12.1998

 

20.02.1999

 

28.12.1998

 

25.06.1999

 

17.04.1999

 

20.09.1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зональные соревнования по баскетболу среди юношей 48-ая ОСШ, гикалёво

 

районный

 

2013

март

 

2 место

 

Соколова

Ольга Васильевна

 

2

Кириллова

Валерия

Алексеевна

20.04.1997

9

48-ая ОСШ по лыжным гонкам

Районный

2013

февраль

1 место

Соколова Ольга Васильевна

 

3

Сборная команда:

Вахрушев Никита Сергеевич,

Шагаев Даниил Николаевич,

Киселёв Данила Алексеевич,

Рудомазин Сергей Алексеевич,

Алексеев Пётр Владимирович,

Некрасов Владислав Владимирович,

Табачук Жанна Сергеевна,

Ионова Анна Сергеевна,

Герасимова Анастасия Александровна,

Барышева Маргарита Сергеевна,

Лялина Алена Васильевна,

Трофимова Елизавета Юрьевна,

Стряхова Александра Владимировна,

Лотошина Анастасия Дмитриевна

 

16.07.2003

 

09.07.2002

 

09.12.2002

 

04.07.2002

 

 

23.09.2002

 

05.04.2002

 

 

30.11.2002

 

08.01.2002

 

19.08.2002

 

 

07.07.2002

 

 

03.01.2002

 

09.05.2003

 

 

17.08.2002

 

 

08.05.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1 спартакиада школьников «Старты надежды» по лыжным гонкам» по лыжным гонкам

 

Районный

2013

февраль

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

4

Сборная команда:

Иванов Даниил Юрьевич,

Тивиленков

Константин Сергеевич,

Красавцева Анастасия Алексеевна,

 

Герасимова Анастасия

Александровна,

Стряхова Александра Владимировна,

Зайцев Кирилл

Александрович,

Айдрахманов Максим

Артёмович,

Кораблёв Кирилл Романович,

Лощинский Владислав Сергеевич,

Колененкова Анастасия Игоревна,

Лотошина Анастасия Дмитриевна

 

 

22.02.2002

 

30.09.2002

 

 

04.01.2002

 

 

 

19.08.2002

 

 

17.08.2002

 

 

26.05.2002

 

11.02.2004

 

 

27.06.2003

 

07.02.2003

 

 

27.12.2002

 

 

08.05.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальная Спартакиада младших школьников «Старты надежд»

по плаванию,

гикалёво

Районный

2012

декабрь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

 

 

5

Сборная команда:

Голубева Татик.

Овчиникова Анастергеевна

Машьянова Ал-дра Андреевна

Иванов Владимир Серг.

Подлиннова Евгасильевна

Зеленчук Михнатольевич

Петров Артлександр.

Лялина Алёна Васильевна

Барышева Маргергевна

Васильев Кирлексеевич

 

16.06.1999

 

22.04.99

 

20.03.99

 

10.03.99

 

 

18.02.00

 

11.01.00

 

12.03.00

 

03.01.2002

 

07.07.2002

 

16.07.2002

 

 

 

 

 

6

 

6

 

6

 

 

 

XVII Л/а турнир «Высота»

гикалёво

Городской

 

 

1 место

 

3 место

 

2 место

 

2 место

 

 

1 место

 

1 место

 

3 место

 

1 место

 

3 место

 

3 место

Соколова

Ольга Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нагалюк Надежда Николаевна

 

 

6

Сборная команда (дев.)

Стряхова Алладимир.

Барышева Марг

Сергеевна

Патрушева Еклекс.

Зюрина Екитальевна

Машьянова Алндреевна

Чукина Алндр.

Макарова Виктлеговна

Худешенко Елена Андреевна

Кириллова Валер.

Алексеевна

Федоровская Анаст. Кирилловна

 

 

 

17.08.2002

 

07.07.2002

 

11.07.2001

 

 

24.02.00

 

20.03.99

 

16.06.99

24.03.99

 

06.02.97

 

20.04.97

 

19.07.97

 

 

 

 

 

5

 

6

 

 

 

9

 

9

 

9

Открытое первенство гикалёво

«Пикалёвская миля»

гикалёво

городской

 

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

 

Соколова

Ольга Васильевна

 

 

 

 

7.

Чибисов Ал-др Дмитриевич

Подлиннова Евгасильевна

Чубарова Юлия Сергеевна

Ильин Андрик.

Матюшкин Роман Евген. Виноградов Ал-др Анатольевич

Родионов Владислав Андр.

Богданов Арт. Игоревич

Федотов Данила

Романович

03.07.01

 

18.02.00

 

13.02.01

 

30.10.00

05.01.01

 

15.03.2001

 

17.10.2001

 

07.06.2001

 

09.10.2001

 

6

 

6

 

6

 

6

5

 

5

 

5

 

5

 

5

Детская юношеская оборонно-спортивная игра и туристическая игра «Зарница- 2013» и соревнования «Школа безопасности»

Районный

 

5 место (среди 10 команд)

Пожарная эстафета – 2 место

Нагалюк Надежда Николаевна

Коптяева

Елена Владиславов

на

 

8

Скачкова Марина Сергеевна

28.06.1999

Открытое первенство гикалёво по кроссу среди ОУ города,

открытое первенство гикалёво по кроссу «Пикалёвская миля»,посв. памяти тренера Башмакова Н.В. ,

Открытое первенство Бокситогорского мун-она по л/а в беге на 100 м ,

на 400 м

Городской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

2 место

 

 

 

9

Матюшкин Р

Богданов Артём

Родионов В.

Подлиннова Евг.

Богданова А.

Стряхова А.

05.01.01

07.06.2001

17.10.2001

18.02.00

02.07.2002

17.08.2002

5

5

5

6

Соревнование на первенство города по л/а по программе

Всероссийского клуба «Кузнечик»

городской

 

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

3 место

 

 

 

Техническая

1.

Ионова Анна

Сергеевна

08.01.2002.

Дистанционный конкурс, посв.130-летию Б.Житкова,

гокситогорск

Районный

2012

сентябрь-

октябрь

1 место

Хаматвалиева

Елена Сергеевна

 

2

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

Дистанционный конкурс, посв130-летию Б.Житкова,

гокситогорск

 

Районный

2012

сентябрь-

октябрь

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

3

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

 

 

 

 

 

 

Дистанционный конкурс,

посв. 125 летию С.Я.Маршака

гокситогорск

Районный

2012

Октябрь-ноябрь

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

4

Румянцева Юлия

Владимировна

03.04.2002

Дистанционный конкурс, посв. 125 летию С.Я.Маршака

гокситогорск

Районный

2012

Октябрь-ноябрь

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

5

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

III районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – осень 2012

гокситогорск

Районный

 

2013

 

2 и 3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

6

Рудомазин Сергей

Алексеевич

04.07.2002

III районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – осень 2012

гокситогорск

Районный

 

2013

 

2 место

Суходольская Ирина Петровна

 

7

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

Районный дистанционный конкурс компьютерной графики и анимаций «Зимнее настроение»

гокситогорск

Районный

 

2013

декабрь

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

Творческая

1

Никитина Алина

Евгеньевна

11.09.2003

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

районный

2012

ноябрь

1 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

2

Гаврилюк Денис Владимирович

06.03.2003

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

районный

2012

ноябрь

2 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

3

Ионова Анна

Сергеевна

08.01.2002.

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

районный

2012

ноябрь

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

4

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

Районный

2012

ноябрь

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

5

Соколова Вероника Вадимовна

23.12.1998

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

районный

2012

ноябрь

2 место

Семёнова

Зоя Михайловна

 

6

Самойлова Галина Алексеевна

16.08.1999

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

гикалёво

районный

2012

ноябрь

1 место

Семёнова

Зоя Михайловна

 

7.

Самойлова Полина Алексеевна

04.06.2003

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

гокситогорск

районный

2012

ноябрь

2 место

Смирнова Светлана Викторовна

 

8

Ионова Анна

Сергеевна

08.01.2002.

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

гокситогорск

районный

2012

ноябрь

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

9

Чубарова Юлия Сергеевна

13.02.01

6

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

гокситогорск

районный

2012

ноябрь

2 место

Киселёва Любовь Ивановна

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вахрушев Никита Сергеевич

16.07.2002

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

гокситогорск

районный

2012

ноябрь

1 место

Суходольская Ирина Петровна

 

11

Лощинский

Владислав

Сергеевич

07.02.2003

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

гокситогорск

районный

2012

ноябрь

2 место

Заровная Галина Сапаровна

 

12

Снеткова Дарья

Александровна

 

30.04.1999

Районный конкурс «Дети против наркотиков»,

гикалёво

районный этап конкурса «Я – выбираю»

Районный

 

 

 

районный

2013

ноябрь

2 место

 

 

 

2 место

 

Семёнова

Зоя Михайловна

 

Ольга Васильевна

Соколова

 

13

Селиванов

Никита

Вадимович

09.11.2003

2

Районный конкурс «Дети против наркотиков»,

гикалёво

районный

2013

ноябрь

1 место

Заровная Галина Сапаровна

 

14

Федоровская Анастасия

Кирилловна

19.07.1997

9

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гикалёво

Районный

 

2013

Март

3 место

Киселёва Любовь Ивановна

 

15

Шарай Владислава

Евгеньевна

02.06.2004

2

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гикалёво

Районный

2013

февраль

2 место

Васильева Марина Акингиновна

 

 

16.

Табачук Жанна Сергеевна

30.11.2002

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гикалёво

районный

2013

февраль

3 место

Суходольская Ирина Петровна

 

17.

Фалёва Лидия

Сергеевна

17.04.2005

1

Районный конкурс «Спасём мир от пожаров»

гикалёво

районный

2013

февраль

3 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

18

Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

Районный конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Я- исследователь»

гокситогорск

Районный

2013

март

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна

 

19

Михайлова Эльвира

Алексеевна

26.06.2004

2

Районный смотр –конкурс детских и юношеских коллективов, отдельных исполнителей музыкально-хореографических жанров и коллективов художественного слова «Молодые дарования - 2013»

гокситогорск

районный

2013 апрель

Лауреат 1степени

Васильева Марина Акингиновна

 

20

Вокальная группа:

Михайлова Эльвира

Алексеевна,

Байжанов Кирилл Эдикович,

Балабышева Анастасия Алексеевна,

Баранов Даниил Сергеевич,

Галёмина Валерия Сергеевна,

Гусаров Илья Вячеславович,

Кирейцев Константин Иванович,

Муравьёва Юлия Михайловна,

Тиханов Александр Романович

 

 

26.06.2004

 

 

19.08.2004

 

25.05.2004

 

 

03.06.2004

 

27.04.2004

 

 

07.07.2004

 

06.01.2004

 

 

28.09.2004

 

31.03.2004

2

Районный смотр –конкурс детских и юношеских коллективов, отдельных исполнителей музыкально-хореографических жанров и коллективов художественного слова «Молодые дарования - 2013»

Г.Пикалёво

 

Районный

2013 апрель

Лауреат 2 степени

Васильева Марина Акингиновна

 

 

 

21

Балекина Алина

Витальевна

26.11.2002

«Куклы бывают разные»

гикалёво

Городской

 

3 место

Суходольская Ирина Петровна

 

22

Кривушонкова Елизавета

Денисовна

26.09.2005

1

«Куклы бывают разные»

Г.Пикалёво

Городской

 

2 место

Гусарова Лариса Дмитриевна

 

23

3б класс

 

Районный конкурс «Чем богата земля русская» гокстогорск

Районный

 

1 место

Смирнова

Светлана

Викторовна