Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2014-2015 учебный год

Информация по одарённым детям и талантливой молодёжи  

за период июнь 2014 – май 2015  года

Направленность: интеллектуальная, спортивная, творческая, техническая, гражданско-общественная

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Класс

(для учреждений доп.обр. указать возраст)

Олимпиада, конкурс,

соревнование (указать наименование, место проведения)

Уровень: городской

районный

областной, Всероссийский, международный)

Год и месяц

участия

Результат

Руководитель

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Интеллектуальная

1

Круглова Анастасия

Николаевна

04.07.2003

II научно-исследовательская конференция школьников

(г.Бокситогорск)

районный

2015

март

2 место

Радюк Людмила Анатольевна


2

Алексеев Пётр

Владимирович

23.09.2002

II научно-исследовательская конференция школьников

(г.Бокситогорск)

районный

2015

март

3 место

Суходольская Ирина Петровна


3

Жура Екатерина

Алексеевна

28.05.2001

7

Муниципальный этап конкурса Любителей русской словесности

(г.Бокситогорск)

муниципальный

2015

апрель

победитель

Белоусова Галина Васильевна


4

Шульга Максим

Михайлович


09.10.2002

Муниципальный этап конкурса Любителей русской словесности

(г.Бокситогорск)

муниципальный

2015

апрель

призёр

Суходольская Ирина Петровна


5

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

7

Муниципальный этап конкурса Любителей русской словесности

(г.Бокситогорск)

муниципальный

2015

апрель

призёр

Белоусова Галина Васильевна


6




7.


Соколов Максим

Николаевич


Сидорко Дарья

Сергеевна

22.06.2007




01.08.2007






Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

районный


региональный

российский


районный

2015

февраль




2015

февраль

1 место


1 место

1 место

2 место

Смирнова Светлана Викторовна


Смирнова Светлана Викторовна


8

Алексеев Пётр

Владимирович


23.09.2002

Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

районный

2015

февраль

2 место

Репичева Ольга Валериевна


9

Богданова Анна

Андреевна

02.07.2002

Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

районный

2015

февраль

2 место

Репичева Ольга Валериевна



10

Самойлова Галина

Алексеевна

16.08.1999

Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

районный

региональный

2015

февраль

1 место

3 место

Репичева Ольга Валериевна



11

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

Всероссийский игровой конкурс «Золотое Руно-XIII»

районный

2015

февраль

3 место

Репичева Ольга Валериевна




12

Гусаров Илья

Вячеславович

07.07.2004

4

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок-2014»

районный

2014

ноябрь

1 место

Васильева Марина Акингиновна


13

Шульга Максим

Михайлович

09.10.2002

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок-2014

районный

2014

ноябрь

2 место

Радюк Людмила Анатольевна


14

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок-2014

районный

2014

ноябрь

1 место

Радюк Людмила Анатольевна


15

Ткач Карина

Константинова

15.11.1999

Международная

конкурс-игра

по русскому языку «Русский медвежонок-2014

районный

2014

ноябрь

3 место

Белоусова Галина Васильевна


16

Ионова Анна

Сергеевна

08.01.2002

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории российского предпринимательства

(г.Пикалёво)

районный

2015 апрель

призёр

Репичева Ольга Валериевна



17

Леонов Дмитрий

Андреевич

17.06.2002

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории российского предпринимательства

(г.Пикалёво)

районный

2015 апрель

призёр

Репичева Ольга Валериевна



18

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

7

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории российского предпринимательства

(г.Пикалёво)

районный

2015 апрель

призёр

Репичева Ольга Валериевна



19

Гусаров Илья

Вячеславович

07.07.2004

4

Малая олимпиада школьников по математике


районный

2015 апрель

призёр

Васильева Марина Акингинова



20

Михайлов Александр

Сергеевич

30.04.2000

8

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Стафеева Людмила Васильевна





21

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.2000

8

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Стафеева Людмила Васильевна





22

Снеткова Дарья Александровна

30.04.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Стафеева Людмила Васильевна





23

Попова Олеся Витальевна

03.02.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Стафеева Людмила Васильевна


24

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.2000

8

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Белоусова Галина Васильевна


25

Снеткова Дарья Александровна

30.04.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Радюк Людмила Анатольевна


26

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Радюк Людмила Анатольевна



27


Снеткова Дарья Александровна

30.04.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Лощинская Ирина Николаевна


28

Михайлов Александр

Сергеевич

30.04.2000

8

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

(г.Пикалёво)

районный

декабрь 2014

призёр

Лощинская Ирина Николаевна


29

Смирнова Софья Александровна

17.06.2001

7

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

(г.Пикалёво)

районный

декабрь 2014

призёр

Лощинская Ирина Николаевна


30

Титова Александра Германовна

02.06.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

(г.Пикалёво)

районный

декабрь 2014

призёр

Соколова Ольга Васильевна


31

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.2000

8

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

(г.Пикалёво)

районный

ноябрь 2014

призёр

Стафеева Людмила Васильевна


32

Попова Олеся Витальевна

03.02.1999

муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

(г.Пикалёво)


районный

2014

ноябрь

призёр

Репичева Ольга Валериевна


33

Афанасьева Полина

Александровна

28.09.2005

3

Игра –конкурс «Британский бульдог»

районный

2014

декабрь

3 место

Печейкина Светлана Сергеевна

Спортивная

1

Скачкова Марина

Сергеевна

28.06.1999

Открытое первенство Бокситогорского муниципального р-она «Кросс нации-2014»

(г.Пикалёво»)

районный

сентябрь

2014


2 место

Соколова Ольга Васильевна


2

Скачкова Марина

Сергеевна

28.06.1999

Первенство Бокситогорского

района по л/а

(г.Пикалёво)

районный

май

2015

три 1-х места

Соколова Ольга Васильевна










3




Вахрушев Никита








Первенство Бокситогорского

района по л/а

(г.Пикалёво)



районный




май

2015




три 1-х места




Соколова Ольга Васильевна




4

Матюшкин Роман

Евгеньевич

05.01.2001

7

Первенство Бокситогорского

района по л/а

(г.Пикалёво)


районный

май

2015

два 1-х места


Нагалюк

Надежда Николаевна


5

Брикса Евгений

Владимирович

01.06.2001

7

Первенство Бокситогорского

района по л/а

(г.Пикалёво)

районный

май

2015

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна


6

Стряхова Александра

Владимировна

17.08.2002

19-й л\а турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

2015

апрель

2 место

Соколова Ольга Васильевна


7

Брикса Евгений

Владимирович

01.06.2001

7

19-й л\а турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

2015

апрель

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна


8

Моисеев Владимир

Дмитриевич

03.05.2002

19-й л\а турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

2015

апрель

2 место

Нагалюк

Надежда Николаевна


9

Култашев Артём

Сергеевич

17.10.2000

7

19-й л\а турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

2015

апрель

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна


10

Такачев Дмитрий

Сергеевич

19.04.1999

19-й л\а турнир «Высота»

(г.Пикалёво)

городской

2015

апрель

3 место

Соколова Ольга Васильевна


11

Командное


сборная

3-4 классов

III спартакиада младших школьников «Старты надежды» «Весёлые старты»

(г.Пикалёво)

районный

2014

сентябрь

3 место

Нагалюк

Надежда Николаевна



12


Командное



сборная

2-4 классов

III спартакиада младших

Спартакиада младших школьников «Старты надежд»

по плаванию

(г.Пикалёво)


районный


2015 апрель


2 место


Нагалюк Надежда Николаевна





13

Вихров Дмитрий

Денисович

12.02.2004

4

III спартакиада младших

Спартакиада младших школьников «Старты надежд» «К стартам готов!» (метание)

(г.Пикалёво)

районный

2014

сентябрь

1 место

Нагалюк Надежда Николаевна




14

Долин Иван

Иванович

21.05.2000

8

50- областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (метание)

(г.Пикалёво)

районный

2014 сентябрь

1 место

Соколова Ольга Васильевна


15

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.2000

8

50- областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (прыжки) (г.Пикалёво)

районный

2014 сентябрь

2 место

Соколова Ольга Васильевна


16

Петров Артём

Александрович

12.03.2000

8

50- областная спартакиада школьников по лёгкой атлетике (бег) (г.Пикалёво)

районный

2014 сентябрь

3 место

Соколова Ольга Васильевна


17

Бойцов Александр

Владимирович

13.07.1999

8

50- областная спартакиада школьников по лыжным гонкам (г.Пикалёво)

районный

2015 февраль

3 место

Соколова Ольга Васильевна


18

Зюрина Екатерина

Витальевна

24.02.2000

8

50- областная спартакиада школьников по лыжным гонкам

(г.Пикалёво)

районный

2015 февраль

3 место

Соколова Ольга Васильевна


19

команда


сборная 5-х классов

50- областная спартакиада школьников по плаванию

(г.Пикалёво)

районный

2015 апрель

3 место

Нагалюк Надежда Николаевна




20

команда


сборная

9-х классов

молодёжный фестиваль «Здоровье-это здорово!» (г.Бокгситогорск)

районный

2014 сентябрь

1 место

( в номинации)

«Визитная карточка»)

Соколова Ольга Васильевна


21

команда

(Галёмина Валерия., повтарева александра, Авдеев Андрей, Антонов Андрей)


4 класс

районный конкурс инспекторов движения «Безопасное колесо»

районный

2014

октябрь

1 мест

(в номинации «Знатоки правил дорожного движения»

Васильева Марина Акингиновна

Техническая

1.

Алексеев Пётр

Владимирович

23.09.2002

V районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – осень 2014

(г.Бокситогорск)

районный

2014

ноябрь

1 место

-


2

Шиловкин Денис Евгеньевич

25.03.2005

3

V районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – осень 2014

(г.Бокситогорск)

районный

2014

ноябрь

2 место

Гусарова Лариса Дмитриевна


3

Соколова Вероника

Вадимовна

23.12.1998

V районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – осень 2014

(г.Бокситогорск)

районный

2014

ноябрь

3 место

Семёнова Зоя Михайловна


4

Герасимова Варвара

Викторовна

16.08.2007

районный дистанционный конкурс «Помощники бабушек и дедушек»

(г.Пикалёво)

районный

2014

ноябрь

2 место

Смирнова Светлана Викторовна


5

Метёлкина Полина

Сергеевна

19.03.2005

3

районный дистанционный конкурс «Помощники бабушек и дедушек»

(г.Пикалёво)

районный

2014

ноябрь

3 место

Гусарова Лариса Дмитриевна


6

Соболева Кристина

Тимофеевна

19.02.1999

районный дистанционный конкурс «Помощники бабушек и дедушек»

(г.Пикалёво)

районный

2014

ноябрь

3место

Семёнова Зоя Михайловна


7

Румянцева Кристина

Романовна

27.06.2005

3

дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 январь

3 место

Гусарова Лариса Дмитриевна




8

Романов Егор

Евгеньевич

04.02.2007

дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 январь

3 место

Смирнова Светлана Викторовна



9

Зюрина Юлия

Витальевна

01.11.2006

2

дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 январь

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


10

коллективная работа


2

дистанционный конкурс компьютерной графики и анимации «Зимнее настроение»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 январь

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


11

Рудомазин Сергей

Алексеевич

04.07.2002

V районная открытая дистанционная акция «Интернет-каникулы» – Зима 2015

(г.Бокситогорск)

районный


2015 январь


2 место

-

Творческая

1





Сафронова

Владислава

Сергеевна

04.07.2002

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

(г.Пикалёво)

районный

2014

ноябрь

1 место

Коптяева Елена Владиславовна


2

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

7

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

г.Пикалёво

районный

2014

ноябрь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна


3

Нестеров Андрей

Иванович

07.03.2006

2

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

г.Пикалёво

районный

2014

ноябрь

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


4

Салтыкова Виктория

Александровна

20.04.2002

3

Районный конкурс

«Семья-источник вдохновения»

г.Пикалёво

районный

2014

ноябрь

3 место

Коптяева Елена Владиславовна


5

Гусева Марина

Константиновна

10.09.2005

3

открытый городской детский конкурс

«Родной мой город Пикалёво»

городской

2014

ноябрь

1 место

Гусарова Лариса Дмитриевна


6

Жура Екатерина

Алексеевна

28.052001

7

открытый городской детский конкурс

«Родной мой город Пикалёво»

городской

2014

ноябрь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна


7

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

7

открытый городской детский конкурс

«Родной мой город Пикалёво»

городской

2014

ноябрь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна


8

Самойлова Галина

Алексеевна

16.08.1999

открытый городской детский конкурс

«Родной мой город Пикалёво»

городской

2014

ноябрь

2 место

Семёнова Зоя Михайловна


9

Шульга Максим

Михайлович

09.10.2002

открытый городской детский конкурс

«Родной мой город Пикалёво»

городской

2014

ноябрь

2 место

Коптяева Елена Владиславовна



10

Алексеев Пётр

Владимирович

23.09.2002

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

1 место

Кармакова Татьяна Фёдоровна


11

Каткова Алина

Сергеевна


06.10.2007

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

3 место

Смирнова Светлана Викторовна


12

Киселёв Денис

Викторович

19.12.2006

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

3 место

Смирнова Светлана Викторовна


13

Гаврилюк Денис

Владимирович

06.03.2003

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

2 место

Суходольская Ирина Петровна


14

Прохорова Анна

Михайловна

21.02.2006

2

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


15

Красавцев Его

Алексеевич

01.05.2006

2

Районный конкурс творческих работ «Самой милой и красивой, самой доброй на Земле»

г.Бокситогорск

районный

2014

ноябрь

2 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


16

Шиловкин Денис Евгеньевич

25.03.2005

3

X I Всероссийская

акция «Спорт- альтернатива пагубным привычка»

г.Бокситогорск)_

региональный


2015

январь

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна




17

Ларионов Максим

Александрович

08.03.2001

7

районный этап XIX регионального конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа- твой дом – Береги его!»

(г.Пикалёво)

районный

2015 март

1 место

Помешкина Юлия Викторовна



18

Матюшова Валерия

Денисовна

15.12.2000

8

районный этап XIX регионального конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа- твой дом – Береги его!»

(г.Пикалёво)

районный

2015 март

3 место

Стафеева Людмила Васильевна


19

Подлиннова Евгения

Васильевна

18.02.2000

8

районный этап XIX регионального конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа- твой дом – Береги его!»

(г.Пикалёво)

районный

2015 март

3 место

Стафеева Людмила Васильевна



20


Матюшова Валерия

Денисовна



15.12.2000


8



XIX региональный конкурс детского экологического рисунка и плакат «Природа- твой дом – Береги его!»

(г.Пикалёво)



региональный



2015

апрель



3 место



Стафеева Людмила Васильевна


21

Авдеев Андрей

Михайлович

01.10.2004

4

Районный конкурс

детского экологического рисунка «Нарисуй весну»

(г..Бокситогорск)

районный

2015 май

2 место

Васильева Марина Акингиновна


22

Зюрина Юлия

Витальевна

01.11.2006

2

Районный конкурс

детского экологического рисунка «Нарисуй весну» (г..Бокситогорск)

районный

2015 май

3 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


23

Гагрова Анна

Сергеевна

14.03.2001

7

Районный конкур на противопожарную тематику «С огнём шутить! Себе вредить!»

г.Пикалёво

районный

2015

апрель

3 место

Помешкина Юлия Викторовна


24

Чукина Александра

Андреевна

16.06.1999

районный этап областного конкурса детского тв-ва по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» (г..Бокситогорск)

районный

2015 март

2 место

Кармакова Татьяна Фёдоровна


25

Мурадов Кирилл

Мусаевич

11.01.1999

районный этап областного к-са детского тв0ва по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

(г..Бокситогорск)

районный

2015 март

1 место

Кармакова Татьяна Фёдоровна


26

команда


Слёт юннатов и опытников

(г.Бокситогорск)

районный

2014

сентябрь

3 место

Коптяева Елена Владиславовна


27

Мухина Анастасия

Алексеевна

11.11.2005

3

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская» (г.Бокситогорск)

районный

2015 май

1 место

Гусарова Лариса Дмитриевна


28

Зайчикова Валентина

Сергеевна

23.02.2006

2

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 май

1 место

Хаматвалиева Елена Сергеевна


29

Нестеров Андрей

Иванович

07.03.2006

2

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 май

1 место

Хаматвалиева Елена сергеевна


30

Жура Екатерина

Алексеевна

28.052001

7

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 май

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна


20

Красавцева Анастасия

Алексеевна

04.01.2002

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 май

2 место

Коптяева Елена Владиславовна


21

Етарян Алёна

Вардановна

24.10.2006

Районный конкурс мастеров ДПТ и изобразительного тв-ва «Чем богата земля русская»

(г.Бокситогорск)

районный

2015 май

3 место

Заровная Галина Сапаргалиевна



22

Фалёва Вероника

Андреевна

04.11.2007

открытый районный творческий конкурс «Салют Победе!»

районный

2015 апрель

2 место

Зарованя Галина Сапаровна


23

Киселёв Даниил

Алексеевич

09.12.2002

открытый районный творческий конкурс «Салют Победе!»

районный

2015 апрель

3 место

Соколова Ольга Васильевна


24

Балекина Алина

Витальевна

26.11.2002

районный конкурс прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники»

районный

2015 апрель

2 место

Соколова Ольга Васильевна


25

Нестеров Андрей

Иванович

07.03.2006

2

районный конкурс прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники»

районный

2015 апрель

1 место

Хаматвалиева Елена сергеевна


26

Жура Екатерина

Алексеевна

28.052001

7

районный конкурс прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники»

районный

2015 апрель

2 место

Нагалюк Надежда Николаевна


27

Етарян Алёна

Вардановна

24.10.2006

районный конкурс прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники»

районный

2015 апрель

2 место

Зарованя Галина Сапаровна


28

Красавцева Анастасия

Алексеевна

04.01.2002

районный конкурс прикладного и художественного творчества «Мастера-кудесники»

районный

2015 апрель

2 место

Коптяева Елена Владиславовна

Гражданско-общественная

1

Чибисов Александр

Дмитриевич

03.07.2000

8

районный конкурс лидеров ученического самоуправления «Я – лидер!»

районный

201 февраль

2 место

Коптяева Елена Владиславовна, Суходольская Ирина Петровна


Директор  ОУ: ______________ /__________________/


 

Создать контент...