Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

page shadow

2011-2012 учебный год

Личные достижения обучающихся

 2011-2012 учебный год

 

п/п

Фамилия, имя

обучающегося

Класс

Уровень

Результат

Городской

Районный

Областной

Всероссийский

 

1

Соболева Кристина

 

Районный слёт юннатов и опытников

 

 

 

3 место

секция «Природа глазами

ребёнка»

2

Голубева Т.

Снеткова Д.

Метёлкина Д.

Соболева К.

Самойлова Г.

 

 

Районный слёт юннатов и опытников

 

 

 

Участие

3

4

5

6

Соболева К.

Щёткина Н.

Митрофанова Р.

Захарова Д.

5

9

 

Районный к-с творческих работ, посвящённый Всероссийскому Дню матери

 

 

2 место

1 место

3 место

1 место

7

Ионова А.

Васильев К.

Родионов Д.

Румянцева Ю.

3

 

Районный конкурс «Безопасное колесо»

 

 

Участие

8

Рогушкина А.

Марусева К.

Захарова Д.

Кривушонков В.

Родионова А.

9

Городская сюжетно-ролевая игра «Мы выбираем – нас выбирают»

 

 

 

Победа в номинации «Лучшая программа»

9

Салтыкова Виктория

3

 

Районный конкурс «Семья – источник вдохновенья»

 

 

3 место в номинации «Музыкальная семья»

10

Митрофанова Р

 

Районный конкурс «Дорога и мы»

 

 

3 место

(рисунок)

11

 

 

 

 

 

 

12

Сафронова В.

3

 

Зимний тур акции «интернет

каникулы» «Зимняя сказка»

 

Районный конкурс «Чем богата земля русская»

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

3 место

13

Кузнецова И.

7

 

Районный конкурс «Чем богата земля русская»

 

 

1 место

14

Захарова Д.

9

Городской конкурс, посвящённый Дню водных ресурсов

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования в 2011-2012 учебном году

п/п

Фамилия, имя

обучающегося

Класс

Уровень

Результат

Городской

Районный

Областной

Всероссийский

 

1

Деженков И.

Ерошенков М.

Кривушонков М.

Молодцев А.

Рогушкина А.

Марусева К.

 

 

9

 

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

 

 

участие

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Ионова Е.

 

 

 

 

 

 

 

Ионова Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ионова Е.

 

8

соревнование по л/а по программе всероссийского клуба «Кузнечик», посвящённый Дню города

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XV открытое первенство г. Пикалёво-турнир по прыжкам в высоту

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования по лёгкой атлетике на первенство Бокситогорского района- (метание гранаты)

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

3 место (личное),

 

 

2 место командное.

 

5

Чубарова Ю.

5

XV открытое первенство г. Пикалёво-турнир по прыжкам в высоту

 

 

 

 

1 место

6

Чубарова Ю.

5

Первенство города «Пикалёвская миля»

 

 

 

3 место

7

Скачкова М.

Первенство города «Пикалёвская миля»

 

 

 

3 место

8

Федоровская Н.

8

XV открытое первенство г. Пикалёво-турнир по прыжкам в высоту

 

 

 

 

1 место

9

Команда 3 класса

 

XV открытое первенство г. Пикалёво-турнир по прыжкам в высоту

 

 

 

2 место

10

 

 

 

 

 

11

Команда девушек

 

 

 

 

 

Команда юношей

 

Первенство города «Пикалёвская миля»

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

3 место

12

 

 

 

 

13.

 

 

 

 

 

14

Команда юношей:

Солодов К.

Бобров Р.

Катков К.

Новиков М.

Орлов И.

Черданцев И.

Чупров Д

Колдашов Д.

Бойцев Е.

Токачёв Д.

 

 

 

 

Мини-футбол

(зональный этап )

 

 

 

 

 

Мини-футбол

(районный этап)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мини-футбол

 

 

1 место

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

участие

15

Команда девушек:

Кузнецова И.

Кудряшова М.

Халина А.

Волова Д.

Романов В.

Кривушонков Д.

Акимов Д.

Иванова К.

Виноградов И.

Владимиров Е.

Иванов Р.

Ионова Е.

Федоровская Н.

Зенков А.

 

 

7

7

7

7

7

7

 

7

7

8

8

8

8

8

8

Президентские состязания по стрельбе

(муниципальный этап)

 

 

 

3 место

 

 

16

 

 

Кривушонков Д

Романов В.

Акимов Д.

Старцев П.

Волова Д.

Бабушкина А.

Халина А.

 

 

7

7

7

7

7

7

7

 

 

 

 

 

47 Спартакиада по лыжным гонкам

 

 

 

 

участие

17

Логинов Е.

Филиппов Н.

Владимиров Е.

Иванов Р.

Ершов А.

8

8

8

8

8

 

47 Спартакиада по баскетболу

 

 

участие